20 декабря 2015 г.

Зимняя сказка

Привет, дорогие! Новогодняя кутерьма уже закружила Вас? Мы все в подготовке, подарках, детских рукоделках )) А сегодня впервые накатались с горки, наконец-то и в Сибири выпало приличное количество снега ) Так долго его ждали! 

Хочу  показать Вам свою последнюю работу для блога "АртУголок". Жаль уходить, скетчи в "АртУголке" классные, но есть другие проекты и интересы. 

Моя страничка про первый утренний сына в прошлом году, он был слегка потерян , но заинтересован. Словно попал в сказку...Мне так хотелось передать эти эмоции в своей работе...Как же быстро детки растут...Кажется это было вчера...Еще 2 месяца назад он не говорил даже мама... и я жутко переживала, а сейчас ему 2,3 и он говорит абсолютно все и правильно ставит окончания и падежи. А тут он еще крошка...1 год 4 месяца.



А вот и скетч от "АртУголка"




Просто обожаю зимние работы! Снег очень люблю делать )

Участвую в задании от ScrapMan - "Сказки севера". Север - это снег...много снега... Бескрайние просторы и поля, почти монохромные...там можно встретить не только оленей, но и белых кроликов...

И в задании "Снежное" от AgiArt кафе



А так же в блоге Скрапнутые - Задание "Столбики-линеечки". Мой столбик - вырубка, стразы, серебрянный (стразы серебряные).


Всем пока, я буду уже завтра, и обещаю кое что интересное )))

3 комментария:

  1. Ирочка, сколько нежности, снежности, очарования! Кажется даже, что чувствую запах снега, глядя на эту чудесную страничку, хотя за окном снега и в помине нет - у нас +10 вчера было :)Спасибо тебе за зимнее настроение и трогательную историю!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень нежная снежная страничка! Сынуля - очаровашка!
    Спасибо от Скрапнутых!

    ОтветитьУдалить
  3. Красивая страничка, такая снежная сказка. Спасибо, что творите со Скрапнутыми.

    ОтветитьУдалить