1 декабря 2015 г.

Хорошие новости и мои открытки СП "Чердачные сказки"

Привет, девочки! Сегодня много радости! И наконец-то ей можно поделиться! Ура! Меня взяли в ДК ScrapBox. Это так приятно! Тем более что заявок было очень много, и было так много талантливых девочек. Я сама периодически просматривала и не понимала какой сделают выбор. Я искренне люблю ScrapBox начиная от оформления сайта, ведения блога и конечно же обожаю чипборд! Совсем скоро я покажу Вам свою первую работу для блога :) Он очень стильный...и блог и чипборд ) 


На сайте еще сегодня классная игра :) Нужно угадать где чьи ручки и можно выиграть призы! Участвуйте! Список дизайнеров и ссылочки чтобы по ним прогуляться - прилагаются :)


И еще хочу Вам показать все свои открытки в рамках СП "Чердачные сказки" с Леночкой Волчковой, я впервые была не участником, а вдохновителем. Лена, кстати, тоже дизайнер ScrapBox.


Получились открыточки нежными и зимними, как я и планировала :) Каждую из них очень люблю. 4 открыточки с вышивкой. Напомню, что можно пройти обучение на моем курсе "Новогодние узоры".Он уже идет, но можно присоединиться. Будем рады :)


Всех люблю, пока! 

9 комментариев:

  1. Ирочка, поздравляю) А открыточки прекраснейшие!

    ОтветитьУдалить
  2. Ирочка, поздравляю!!! Очень рада за тебя! Больше часа пыталась отгадать где чьи ручки, но так и не угадала. Только четыре человека на 100% отгадала, о остальных нет(((
    Твои ручки тоже не угадала))

    ОтветитьУдалить
  3. Ирочка, с удовольствием присоединяюсь к поздравлениям! Пусть тебе творится с вдохновением и радостью. С нетерпением буду ждать твоих новых работ в качестве ДК! Удачи тебе!
    Чердачные сказки у тебя очаровательные получились и такие нежные! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Ирочка, от души поздравляю тебя с ДК!!! Твои работы волшебные!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Ох, сколько новогодней красоты!!!!
    Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  6. Иришка, поздравляю с ДК!!!
    А серия открыточек такая милая!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Ирочка, поздравляю от всей души с новой ДК! Чудесные открытки!

    ОтветитьУдалить