19 ноября 2015 г.

Сказочная открытка. "Чердачные сказки", неделя 4. ОЭ - птицы, ягоды.

Приветы ) У всех бывает так, что какая-то своя работа нравится больше остальных? У меня с этой открыткой именно такая ситуация ) Не могу насмотреться на эту очаровательную мордашку, так и веет зимней сказкой. Словно в заснеженном лесу около старого домика детки слепили снеговика, а он пока они не видят подкармливает ягодами птичек...так мне видится ) 


Эта открыточка для 4-го этапа СП "Чердачные сказки" Леночки Волковой. ОЭ -птицы и ягоды. ООО! Только сейчас подумала, что ягодки надо было рассыпать на снегу...Было бы круто, а так они красуются только на шапочке ) 

На новогодних открытках у меня всегда что-то блестит и переливается...и кстати не только на открытках :)) Но и в квартире пол поблескивает...клавиатура вот немножко...а на выходные были в кафе с мужем, мило беседовали, а я смотрю у него на лице глиттер :))) Гы-гы...ничего не сказала :) И если внимательно посмотрите на снеговичка и снег он у меня перламутровый :)


 Во всей красе


 Чудесные трафареты от Илоны Крук



С открыткой участвую в задании блога Правила рулят! - "Любимые детали!". Моя любимая фишка - вышивка. И еще три работы по правилам задания.






А так же участвую в задании от блога Интернить - Музейные ночи № 22. Петелька за петелькой.


Всем белого снега и мягкой зимы :) Пока, пока )

7 комментариев:

  1. Ирочка, ты знаешь, из серии чердачных открыток - мне эта тоже больше всех нравится)) Очень милый и добрый снеговик! Вышивка просто прелесть))

    ОтветитьУдалить
  2. Ира, открытка просто чудо , в ИГ видела на видео как блестит, ммммм!
    А про глиттер забавно,у меня в нем раб стол и коврик макетный, и все, кто подходил к столу)))Дети и муж, я тоже молчу)))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, мои хорошие! Меня так радуют Ваши комментарии!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень мягкая и нежная открытка. У меня от нее ощущение, как от первого мягкого легкого снега. А глиттер - это да, от него так просто не избавишься )))))
    Спасибо за участие в задании блога Интернить!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень крутая фишка - вышивка в работе. Требует усидчивости и мастерства, а ВАм, садя по работам, хватает и того и того!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я люблю поковыряться, мне в удовольствие :)

      Удалить
  6. уникально!!!Чудесная работа!! Спасибо от блога Правила Рулят!!!

    ОтветитьУдалить