7 июня 2015 г.

Кексик №2...со вкусом вишни


Всем привет! После одной порции сладкого и вкусного сложно остановиться! Ведь правда? Поэтому вот Вам еще один вкусный превкусный кекс собственного приготовления. Без калорий, зато сделан с любовью и теплом....Вдохновило меня наше новое задание "Вишневый сад" в блоге "Ванильные мечты".  Мне так нравится творить что-то на ягодную тему! Летом то что нужно! С вишнями для этого кекса приключилась такая история...Пришла в гости бабушка и свозила меня и  сына в рукодельный магазин, купила там веточку вишни. Вот думаю, как здорово все вышло! Быстро и удобно. Бабушка завезла нас в "развивайку", мы позанимались, смотрю, а вишни то моей нет! Моя сумочка лежала на детском столике, а сверху веточка вишни. Там очень много игрушек и кто-то из деток видимо подумал, что можно играть. Вишню так и не нашли...Я расстроилась, сроки уже горели. Пришлось брать машину из гаража и ехать опять за вишней. Купила уже две веточки, и обе ушли на этот кекс. Одной мне было бы мало, все равно пришлось бы ехать :)



Кексик альтернатива  - открытке. Тег вынимается и на нем можно написать малюсенькое послание. В основе кекса пенопластовый шарик. Ссылку на МК по созданию давала в предыдущем сообщении.

Ну и очень хочется показать его детально :)

Вид сверху с тегом.


Вид сверху без тега, видно отверстие.


Внизу вишенки приклеены.



Кружевная юбочка.

Вид снизу :)


С кексом участвую в задании блога "Tempo libero" - "Свободное время". В свободное время я люблю испечь что-нибудь вкусное, побаловать всю семью, а с появлением сына - готовка превратилась еще и в развивающее занятие с пересыпаниями и переливаниями. :)


В задании "Кружево" от блога My-Scrap.ru.


4 комментария:

  1. Ириш, он такой нежный, тающий и вкусный!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Как мило и аппетитно) И сколько кропотливого труда!

    ОтветитьУдалить
  3. Нежность какая! Вишенки в пене кружевных сливок)))

    ОтветитьУдалить