20 апреля 2015 г.

You're the apple of my eye (Ты очень дорог мне)


Приветы! Ну разве что-то может вдохновлять больше, чем собственные дети? Внутри все сжимается от любви и нежности, так хочется целовать эту светлую голову и тискать тискать тискать... А он уже убегает! :) Протестует мой маленький мужичок :) 

Бесконечно рада, что сделали фотосесиию сыну, когда ему еще не было месяца. Эти фотографии я просто обожаю, они настолько нежные и трепетные...Когда-нибудь я сделаю альбом...и это будет шебби-бук или что-то невероятно нежное...Кстати, надпись в яблочке - идиома, обозначает -  что кто-то очень очень дорог.


Страничка 23 на 23 см, делала под готовую рамку. Ух, как же круто они смотрятся в рамах! Обязательно оформляйте странички и украшайте ими стены, дарите в рамках. Это невероятно личный и приятный подарок. Лично я уже получила кучу восторгов от своих подарков. Мне кажется, что страничка даже лучше альбома. Альбом спрятал и забыл, а страничка будет висеть, ну или стоять и радовать каждый день.

Работу делала для блога АртУголок. У нас вышел потрясающе вдохновляющий скетч с вертикальной раскладкой.

Мне так нравится эта страника, она прям такая моя моя...Немного акварельный фон с легкими брызгами, пастельные тона, уютное шитье ( как же я его люблю!), немного кружева, такие милые пуговки...Нежно, но без соплей :))) Я имею ввиду - обилие цветов, бабочек и прочей нежнятины :)) А главное смысл..для меня очень ясный...и два сердечка в одной рамке, одно маленькое, одно побольше...Вы заметили? Тонкий намек на огромную любовь :))

Немного деталек :)





А хотите посмотреть какие мы большие выросли? :)) В общем, хотите или нет - "натЕ". Главному вдохновителю 1 год и 8 месяцев. Встал сегодня в 4:30 опять...так что уснул в 10 утра...Меня часто спрашивают, хочу ли я выходить на работу? Да у меня мыслей таких нет...Я хочу одного - нормально высыпаться...:)



Со страничкой участвую в задании Арт клуба "Viva la vista" - "Маска!Маска!Маска!"


И в задании от "ScrapMaster"  - сделать любую скрап-работу с применением в декоре не менее трех однотипных геометрический фигур . У меня кружочки...их много и они разные. 


Всем пока! Я рада, что Вы со мной!


12 комментариев:

  1. Ира! Она невероятно нежная! Очень! Очень красиво!
    Выспаться тебе! Это чудное время уже скоро :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибо! Сегодня сын проснулся в 8! Бьём рекорды! права ночью опять хныкал и ел...ну ничего... :)

      Удалить
  2. Ирочка, какая страничка..... сколько в ней нежности и любви!!!! Мне оооооочень нравится))) И как детки быстро растут... вроде вот только вчера крошкой был, а уже вот какой большой))))

    ОтветитьУдалить
  3. Ира, прелесть такая :) улыбаюсь!

    ОтветитьУдалить
  4. Ирочка, душевная страничка! Малыш очаровательный такой))) Классно, что много снимали, это память на всю жизнь!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Снимали не много, всего две проф фотосессии было. Но зато какие!

      Удалить
  5. Ира, в артуголке не успела отписаться)) пишу тут,- она прямо действительно волшебная, такая воздушная, легкая, прямо нямочная ))) открытка тоже здоровская,- интересная!

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, Оля, я просто счастлива, что тебе понравится, мне важно твое мнение! :)

    ОтветитьУдалить
  7. Какая прелесть... просто "утибоземой" какая нежнючая страничка... она такая легкая и волшебная... дух захватывает!
    Спасибо за участие в задании от блога ScrapMaster.

    ОтветитьУдалить
  8. Какая нежная страничка, полная любви! Воздушная, легчайшая! Спасибо от блога Viva La Vista!

    ОтветитьУдалить