19 июня 2013 г.

Первый альбом. Альбомоделание.



Всем привет! Я понемногу творю. Записалась на курсы Альбомоделание к Тане Fleur. Уже сделала два альбома. Мне очень нравится! Это для меня большой творческий пинок и развлечение во время декрета. Благо самочувствие позволяет творить с удовольствием. Покупку данного курса считаю лучшим вложением за всю свою небольшую творческую жизнь. Сама сейчас в таком расслабленном состоянии, что вряд ли взялась за что-то кроме нескольких открыток. Хочу теперь на все Танины курсы :)




Покажу Вам, мой первый альбомчик. Он очень очень простой. Как будто даже осторожный... Я его сделала из материалов, которые лежат у меня уже больше трех лет. Побоялась использовать что-то ценное.  Почувствовала себя очень хорошей девочкой используя старые запасы :). Кстати, односторонняя бумага стоимостью менее 15 р за большой лист, то что нужно для подложек и подобных пробных альбомов. В альбоме бумага из трех разных наборов. Кругленькие мишки - фрагменты листов, вырезала и приклеила на тонкий картон, чтобы  получилось подобие чипборда. Все мишки и заголовки на объемных подушках. Так же использовала несколько медведей, цветочков из набора чипборда. Заголовки все самодельные, буквы из набора FP, белые рамочки - старенький наборчик вырубок за 50 рублей.

Альбом вышел пухлый, высота 5 см. Купила себе кроподайл и несколько наборов люверсов. Очень классная вещь! Но кольца не подходят, они толстоваты для американских люверсов. Хотя в те, которые в наборе с кроподайлом кольца хорошо проходят. Один размер люверсов, а серединка на 1 мм отличается...В общем досадно. Пришлось на шнурочки крепить. Так даже удобней.




Вот такой альбомчик. Декора в нем минимум, но мне нравится. Будет скорее всего подарен двоюродной сестре. 

Спасибо за Ваши комментарии!



7 комментариев:

  1. Очень мило и нежно получилось. Удачи в освоении широких горизонтов)

    ОтветитьУдалить
  2. Понравилось! Аккуратно,нежно,гармонично.Удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесный, милый альбомчик)

    ОтветитьУдалить
  4. Ирина,очень мило и симпатично! И здорово,что использовала старые запасы!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, девочки! Мне приятно!

    ОтветитьУдалить
  6. Знакомая бумажка какая и мишки )) Хорошенький получился! Мне очень нравится делать из этой бумаги детские альбомы. Она такая ненавязчивая. Рада, что дошли до нее руки )) я вот для девочки делала альбом, потом для мальчика начала и на пол пути бросила (заказчик стал сомневаться и работа остановилась )

    ОтветитьУдалить