7 февраля 2011 г.

Искристый полет

При дневном свете
Привет, мои дорогие. Хочу поделится с Вами своим роматическим настроением. Немного грустным, но романтичным. В свои первые посты я добавляла песни. То же самое хочу сделать и сегодня. Думаю, что каждый знаком с творчеством Eros Ramazzotti, но  не все, я уверенна, знают итальянского тенора Andrea Bocelli. Он является одним из тех людей, которые популяризируют оперную музыку, обладает потрясающем голосом (это вы услушите!) и к сожалению, он абсолютно слепой. В дуэте два голоса звучат потрясно, для моих ушей - наслаждение. Буду рада если понравится и Вам!


Теперь коротко о моей открытке. Сердечки  я купила на постновогодней распродаже (гирлянда), давно они меня манят. Честно говоря чуть голову не сломала. Для меня такой материал сложный! Блеск, искры...так не просто найти им пару. И смотрятся они слишком ярко! Кажется немного удалось их "усмирить" кружевом. Как раз вспомнила про здание Любовный пунш. Приму участие в нем. 

Из материалов: глумурные сердца, скелетированный лист, подвески, кружеков, стразы, наклейки, ленты, шнур, бумага. Крылья сердечек сделаны из кусочков ленты, белая основа под сердцами обянута флористическим материалом. Не знаю как он называется, в него упаковывают цветы, в данном случае он почти прозрачный и на нем много блесток разных по фактуре и разной величины.
Вот такая неодназначная работа ;)

Искуственное освещение




15 комментариев:

  1. Ирина, какая клевая открыточку, такая нежна и воздушная!

    ОтветитьУдалить
  2. Огромное спасибо! Для меня это важно!

    ОтветитьУдалить
  3. По-моему, получилось очень романтично

    ОтветитьУдалить
  4. замечательная работа. Романтическое настроение полностью передано) все в ней нравится, только вот у нас по заданию по мимо кружев и цветов, должна присутствовать и буква, которую я в вашей работе не замечаю.
    к сожалению мы не сможем принять вашу работу, извините.Спасибо за попытку участия)

    ОтветитьУдалить
  5. Буква есть- серебрянная буква L

    ОтветитьУдалить
  6. приношу свои извинения;)
    ваша работа продолжает участие)

    ОтветитьУдалить
  7. Ничего, я понимаю что не совсем понятно, но более толстая буковка не смотрелась :)

    ОтветитьУдалить
  8. Работа красивая, глаз радует! Буковку я тоже сначала за декор уголка приняла)) Спасибо за участие в блоге "Мой мир скрапбукинга"! Удачи))

    ОтветитьУдалить
  9. Помойму вышло нежно и так мило!

    ОтветитьУдалить
  10. Ирина, замечательно подобрана цветовая палитра! Два сердца смотрятся отлично!
    Заходите в Омский скрап-клуб, у нас проводится много конкурсов и подробные обзоры челендж-блогов, статьи и пошаговые МК!
    http://omsk-scrapclub.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  11. Какая нежность!!!Просто лялечка!

    ОтветитьУдалить