14 февраля 2016 г.

Декор для детской

Привет, мои хорошие! Так много новых работ, а мне если честно  даже некогда писать и фотографировать...Заказы, заказы, заказы...Буду выдавать сразу много работ, надеюсь Вы только "За" ;) Чуть не забыла! С днем Святого Валентина Вас! Пусть в сердце всегда живет любовь и радость от присутствия любимого человека! Мой день сегодня такой светлый и домашний...вкусная выпечка, сынок такой помощник, почти сам испек пирог. Неожиданные подарки от мужа и как то всё очень душевно и радостно. Светлое...если честно, немного подзабытое в суете ощущение...Пока мои мужики в очередной раз сломали своими прыжками кровать и заняты ее починкой ))) покажу Вам свои работы для Дизайн Команды ScrapBox. 

Сапожник теперь с сапогами и я почти украсила комнату сына по своему желанию. Сделаю фото в интерьере чуть позже! Смотрится так стильно! Рада что выбрала белый фон в качестве основного, ну а от коллекции Polkadot "Мальчишки" я в полном восторге! У них недавно был набор и я так захотела в ДК, что даже приготовила работы, а потом вспомнила, что у меня контракт и мне пока нельзя... ))) Ну ничего купим все новинки из релиза и будем творить! 

Мой любимчик - шедоубокс! Маленькая, но такая уютная вещичка! 




 Машинка из киндера ;)

Конечно, для детской используем только позитивные фотографии...прочие "милости" и игрушки....


 Р - первая буква имени.


Мне очень нравится делать подложки из скрапбумаги под чипборд, чтобы выделить рисунок. В данном случае сердечки на гирлянде потерялись бы, синий цвет их выгодно подчеркивает.



 Сердечки для вышивки меня покорили! Здорово, что можно сделать идеально подходящий по цвету чип для своего проекта, нужно только подобрать нитки.



 И серия страничек. Просто и лаконично...но на самом деле так много любви...Это заметно? )


 Вышивка! Круто!


Моя любимая...ночная...



Про папину любовь тоже...



Использовала чип от скрапбокса



Со страничкой где малыш спит, и написанно "Я тебя люблю" участвую в задании от блога Скрапнутые "CaS. Это любовь!" (02.02-01.03) .


Участвую в задании от scrapcraft "Про любовь!" Мне кажется мои сердечки..надписи...так много говорят...Люблю сына! ))) Не хочу какую-то одну работу выделять, считайте, что у меня комплект ))



А завтра я приду с порцией нежности! ;)

11 комментариев:

  1. Ира, столько любви в одном посте!))и бокс, и странички чудесные!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светочка, спасибо тебе большое! Очень дороги твои слова! ♥

      Удалить
  2. Чудесные работы! Такие трогательные и добрые! Очень нравятся.

    ОтветитьУдалить
  3. Ирина, мне очень нравятся твои работы, с большим удовольствием жду каждый пост и не только в блоге. А вышивка просто сводит с ума.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ого! Светочка, тогда садись сама за вышивку! Спасибо тебе!

      Удалить
  4. Ириш, любовь чувствуется в каждом твоем слове, что уж говорить о твоих работах! Чудесные, нежные, добрые.... Вышивка в чипиках такая классная! Очень понравилась)

    ОтветитьУдалить
  5. Представляю, как красиво будет в комнате смотреться такой декор!))

    ОтветитьУдалить
  6. Ирочка, ооочень нежно, красиво, сразу чувствуется тепло, любовь и забота! Здорово!!! Когда у нас будет свое жилье, я тоже украшу детскую скрап работами с их фотогафиями... Главное, тчоб они до того времени не выросли))))) хаха))) Спасибо, что поделилась!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень нежные детские работы! Страничка со спящим малышом просто чудесная!!! Спасибо от Скрапнутых!

    ОтветитьУдалить
  8. Прекрасный шедоубокс. Столько в нем любви - прелестно. Спасибо, что творите со Скрапнутыми.

    ОтветитьУдалить