21 октября 2014 г.

Man of the hour (Герой дня).


Привет мои хорошие! Сегодня я в отличном настроении! За прошлую недельку мои работы 4 раза попали в топ. И это не может не радовать :) Это очень хорошо. Спасибо большое за Ваши поздравления и комментарии в соц.сетях, челендж блогах и здесь конечно! Мне прЫятно припрЫятно!


Ну а я по прежнему участвую в курсах Тани Дудкиной "Странички" и мы добрались до микс-медии. Хех... Ждала ее и боялась. Прям в ступоре была от этого стиля, я его раньше не любила, только недавно начала "проникаться" к нему. Не могла начать работу. Насмотрелась пинтереста... А потом все пошло и поехало. Долой цветочки, бабочки и прочую сентиментальность....Хотя про сентиментальность это я - зря...Страничка получилась хоть и мужской, но про нежные чувства и мгновения. На фото мой любимый муж и мой Главный Вдохновителель. Это кадр с фото сессии по поводу годовасия нашего сыночка. Так что Герой дня - это он. Сейчас ему год и два месяца и он уже так вырос. А тут прям ми-ми, развеваются еще кудряшки до первой стрижки :) 

Воплотить задуманное мне оказалось сложно из-за отсутствия спреев. Так что все сделано грунтом и тремя тюбиками акриловой краски. Посмотрим подробности?





С этой работой приму участие в заданиях:

Работа сделана по  скетчу от "Домик Рукодельницы". Нравится мне он...


В задании "Палитра" от I love scrap. У меня все цвета кроме охры. Задание до 28 октября.


В задании "Будь в форме. Соты" от Штампомании.


Ну и конечно в задании Mexid-media от Sun House.



Я использовала грунтовку, краски, штампинг.

По заданию нужно рассказать о стиле, описать свои ощущения....Это моя первая работа в этом стиле и я буду его осваивать. Для меня это некая загадочная жар-птица. Понимаю, что стиль очень многогранен.  Добавив в винтаж или шебби грунт, краски, немного экспрессии и у нас уже не просто винтаж, а винтаж медийный. А это уже интереснее... В общем для меня медиа - некий новый уровень, который нужно освоить. Это стиль для самовыражения, стиль который помогает снять блоки и комплексы в скрапе. Это создание чего-то своего...каждый раз вы создаете уникальный проект. Медиа, для меня, в первую очередь работа с фоном. Фон выступает, как главное украшение работы. Очень хочется смешивать, творить, создавать объем и текстуру своими руками...просто из белого листа  и некого набора инструментов. Пора уже перестать просто клеить бумажки :) Всем браться за микс! 

Вот такое настроение! Прям хочется взять плакать и скандировать - всем за микс! Всем браться за микс! 

6 комментариев:

  1. Ирочка, классная, стильная страничка! С мужским характером и в то же время воздушная, лёгкая. Просто здорово!

    ОтветитьУдалить
  2. Еще одна Ваша фантастическая страничка, участвующая в нашем задании)) Спасибо, что творите с Домиком рукодельницы)

    ОтветитьУдалить
  3. Потрясающая гармония! Спасибо за участие в задании от ЧБ "Домик рукодельницы"

    ОтветитьУдалить
  4. Очень рады, что ваша первая работа именно по нашему заданию)) Отличная страничка получилась! Спасибо от студии SunHouse!

    ОтветитьУдалить
  5. Ира, удачи тебе с микс-медеа, а вообще с ним не умею обращаться, один раз тежик делала только и все. на этом попытки закончились..

    ОтветитьУдалить