18 июня 2011 г.

Романтичная



Всем привет! Вторую неделю без выходных. Так хочется  творить и почитать блоги! В жизни мне не хватает только двух вещей - времени и денег :) 

Выложу открытку, которую сделала недавно. Картинка  с девушкой - фрагмент из коробки  конфет "Комильфо". Долгое время я работала в компании"Нестле", и несколько лет назад  Нестле купило "Комильфо". У этих конфет особая какая-то магия. Все дело в том что многое делается в ручную. У них красивый дизайн, который рисовала бывшая хозяйка фирмы тщательно все продумывая.  

Материлы - картинка с коробки конфет, цветок, ленты, пуговка, дырокольная бабочка (Тане спасибо) и бумага "WILD ASPARAGUS" - MY MIND'S EYE. Эта бумага очень понравилась мне, она меня и вдохновила. Кстати, одну часть набора продаю, как и многое другое ТУТ.

Вот такая простенькая открыточка получилась :) Но мне она очень нравится :) Интересно узнать и ваше мнение :)

4 комментария:

  1. Открытка хороша! Ретро напоминает. )

    ОтветитьУдалить
  2. Романтика! Работа восхитительная, ленточка с надписью "Love" очень понравилась! Обожаю конфеты "Комильфо", а коробочки оставляю:)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень стильная открытка. Выдержаная, романтичная. Именно так я бы представила винтаж в современном исполнении. Молодец!

    ОтветитьУдалить